X*8=11288-2920 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:10
    0
    Х*8=11288-2920

    х*8=8368

    х=8368:8

    х=1046
  2. 26 октября, 08:56
    0
    Х*8=11288-2920

    х*8=8368

    х=8368/8

    х=1046