Решите уравнения и сделайте проверку: 1/3x+1/x=4/15.

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:28
    0
    1/3 х + 1/х = 4/155+15=4 х20=4 хх=5 проверка 1/15+1/5=1/15+3/15=4/15