Площадь прямоугольника 28 см (в квадрате) ширина 4 см. Чему ровна длина прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:51
    0
    Формула площади прямоугольника S=a*b, где a-длина, b-ширина. Подставим наши значения 28=4*а. а = 28/4=7. Ответ длина прямоугольника 7 см
  2. 3 мая, 04:16
    0
    28 кв. см. : 4 см = 7 см