Помогите решить уравнение: 14859-с*9=9045

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:49
    0
    14859-с*9=9045

    с*9=14859-9045

    с*9=5814

    с=5814:9

    с=646
  2. 31 марта, 06:26
    0
    -с9=9045-14859

    -с9=-5814/-с9

    с=646