Как решить уравнение 14859-c*9=9045

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:09
    0
    14859-с*9=9045

    14859-с = 9045:9

    14859-с=1005

    с = 14859-1005

    с=13854

    Ответ: 13854
  2. 4 августа, 15:10
    0
    С*9 = 14859 - 9045

    с*9 = 5814

    с = 5814 : 9

    с = 646