реши уравнений: 532 - х / 2 = 277 14859 - С * 9 = 9045

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:49
    0
    1) 14859 - с * 9 = 9045 2) 532 - х: 2 = 277

    -х = 277 * 2 - 532

    -с = 9045 : 9 - 14859 - х = 22

    -с = - 13854 х = - 22

    с = 13854 532 + 22 : 2 = 277

    14859-13854*9=9045