Решмте уравнения:

532-x:2=277

14859-c•9=9045

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:06
    0
    532-x:2=277

    x/2 = 532-277

    x/2=255

    x=255*2

    x=510

    14859-c•9=9045

    9*c=14859-9045

    9*c=5814

    c=5814/9

    c=646