Уравнение 14859-с•9=9045

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:06
    0
    14859-с•9=9045

    с•9=14859-9045

    с•9=5814

    с=5814:9

    с=646

    Проверка

    14859-646•9=9045

    9045=9045