Реши уравнение 14859-c•9=9045

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:30
    0
    14859-с*9=9045

    с*9=14859-9045

    с*9=5814

    с=5814/9

    с=646
  2. 26 декабря, 22:35
    0
    14859-с•9=9045

    14859-9 с=9045

    -9 с=9045-14858

    -9 с=-5814

    с=-5814: (-9)

    с=646

    ответ: 646