Найдите значение по формуле а=4 в-16 при в=8

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:36
    0
    Если в=8, то а=4*8-16=16
  2. 23 октября, 13:09
    0
    16 получится а = 4*8-16=16