До школьной идальни привезли 56 кг овощей, 1/8 части

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:30
    0
    56=1/8 часть

    => 56*8 = 448
  2. 26 июня, 13:59
    0
    А так просто:

    56:8*1=7