Проходит ли график функции у=2 х-4 через точку B (-45; -86). Какое значение функции будет соответствовать значению аргумента, равному - 2,5?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:24
    0
    -86=2 * (-45) - 4=-90-4=-94 - 86≠-94 - не проходит