Сумма 3 ех чисел 890 сумма первого и второго 650, сумма второго и третьего 540. Найди каждое число

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:34
    0
    A+b+c = 890

    a+c=650

    b+c=540

    => b+650=890 b = 240

    c=540-240=300

    a=650-300=350