Сумма 3 х чисел = 890

сумма первого и второго = 650

сумма второго и третьего=540

найди каждое число?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:02
    +1
    1) 650 + 540 = 1190 - сумма одного первого числа, двух - вторых и одного третьего.

    2) 1190 - 890 = 300 - второе число.

    3) 650 - 300 = 350 - первое число.

    4) 540 - 300 = 240 - третье число.

    Ответ: 350, 300, 240.