Сумма 3 х чисел 890 сумма первого и второго 650 сумма второго и третьего 540 найди каждое число

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:23
    0
    1) 890-650=240-3 число

    2) 540-240=300-2 число

    3) 650-300=350-1 число