Сумма 3 чисел 890 сумма первого и второго 650 сумма второго и третьего 540. найди каждое число

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:18
    0
    1) 890 - 650 = 240 (третье число)

    2) 890 - 540 = 350 (первое число)

    3) 890 - (240 + 350) = 890 - 590 = 300 (второе число)

    Ответ числа 350; 300; 240