На фабрику поступило 100 тонн шерсти когда несколько тонн использовали то осталось 9 вагонов по 6 тонн Сколько тонн шерсти использовали

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:16
    0
    1) 6*9=54 (т.) - осталось.

    2) 100-54=46 (т.)

    Ответ: использовали 46 т. шерсти.