Две четвёртых часть суток Дима делал уроки Сколько часов Дима делал уроки?

Напишите Ответ И решение

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:00
    0
    24 часа - сутки

    2/4 * 24 = (2*24) : 4=12 (часов)

    Ответ: 12 часов
  2. 10 августа, 03:57
    0
    2/4*24=24/2=12 часов