Миша прошел от своего дома 450 м и ему осталось пройти еще треть пройденого пути до дома друга Саши. Сколько метров от дома Миши до дома Саши.?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:20
    0
    450+450• 1/3=450+150=600

    Ответ 600 м
  2. 17 марта, 12:03
    0
    1) 450 • 0,3 = 135 м - треть

    2) 450 + 135 = 585 м

    Ответ: 585 метров