Миша прошел от своего дома 450 м и ему осталось пройти еще треть пройденного пути до дома друга Саши. Сколько метров от дома Миши до дома Саши

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:40
    0
    450/3=150 осталось ему пройти

    450+150=600 метров

    Ответ 600
  2. 7 июля, 13:37
    0
    450 + (450 / 3) = 450 + 150 = 600 метров