В одной коробке 48 конфет, во второй 44 конфеты, в третьей 80, а в четвертой 56. Узнай среднее количество конфет в коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:01
    0
    48+44+80+56=228

    228/4=57 (средние кол-во конфет)
  2. 24 марта, 07:10
    0
    48+44+80+56=228

    228:4=57