А) 10/25=2/c

б) 2/3=a/33

в) 5/m=35/48

(Писать решение и ответ!)

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:59
    0
    А) 10/25=2/с=2/5 с=25*2/10=50/10=5

    б) 2/3=а/33=22/33 а=2*33/3=66/3=2

    в) 5/м=35/48 м=48*5/35=6,86
  2. 24 марта, 05:13
    0
    Под В перещетайте помойму есть ошибка