Вычислить:

∛ (52-5) ⋅∛ (52+5)

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:25
    0
    2.6183305 ...
  2. 5 июня, 05:56
    0
    (52-5) * (52+5) = 47*57=2.679