Ученик купил по одинаковой цене 9 театр. в ленейку и 5 театр. в клетку. Каких тетрадей ученик купилбольше и на сколько? За какие тетради он заплатил больше денег?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:25
    0
    9-5=4 (т) Ответ: на 4 тетради он больше купил в линейку.
  2. 4 августа, 22:41
    0
    1.9-5=4 на столько тетрадей в линейку больше чем тетрадей в клетку

    ответ тетрадей в линейку больше на 4 и за теради в линейку он заплатил