Вычисли 5*20+6*10 6*30+20:2 4*50-50*3 60*5+0*5 (56+44) : 10 (20+60) * 10

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:11
    0
    1) 5x20+6x10=100+60=160

    2) 6x30+20:2=90+10=100

    3) 4x50-50x3=200-150=50

    4) 60x5+0x5=300

    5) (56+44) : 10=100:10=10

    6) (20+60) x10=80x10=800