Скорость велосипедиста Х км/час, это на 13 км/час больше.

Скорость мотоциклиста У км/час, это на 38 км/час больше.

Мотоциклист и велосипедист выехали в противоположных направлениях. Сколько километров будет между ними через 1 час.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:59
    0
    X+13+y+38 = (x+y+51 км/ч) * 1 ч=x+y+51 км