Раскройте скобки и упростите выражение - (9,4-b) + (-b+3,7)

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:42
    0
    - (9,4-b) + (-b+3,7) = - 9,4+b-b+3,7=3,7-9,4=-5,7