Решить примеры с обьяснениям 40+28+2, 35+7, 70-12+4, 100-28+2, 70-16, 100-26,35+7, 23+14 полностью с обьяснением

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:01
    -1
    1) 40+28=68+2=70

    2) 35+7=42

    3) 70-12=58+4=62

    4) 100-28=72+2=74

    5) 70-16=54

    6) 100-26=74

    7) 35+7=42

    8) 23+14=37