Решить уравнение Два

5,4y=-32,94 7/9x+11/12=13/18

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:33
    0
    1. у=-32,94/5,4

    у = - 6,1

    2. 7/9 х = 26/36 - 33/36

    7/9 х = - 7/36

    х = - 7/36*9/7

    х = - 1/4