Вычислите % от заданной суммы.

1) 3,5 % от 400 манат

2) 9,2 % от 7000 манат

3) 12 % от 3250 манат

4) 0,3 % от 2755 манат

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:47
    0
    3,5 * (1 / 100) * 400 = 14

    9,2 * (1 / 100) * 7000=644

    2 * (1 / 100) * 3250=65

    0,3 * (1 / 100) * 2755 = 8,265

    Калькулятора нет?