Вычислите: 11/12 - 2/3 + 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:57
    0
    11/12 - 2/3 + 3/4 = 11/12 - 8/12 + 9/12 = (11 - 8 + 9) / 12 = 12/12 = 1