1 В урне лежит 12 белых и 8 красных шаров. Вынули 2 шара, какова вероятность того что вытинули белые шары

2 тело движется со скоростью v = (3t^2+6t-1) найдите путь пройденый за 3 с

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:07
    0
    1.12/20=0,6.

    2. скорость = (3*3^2+6*3-1) = 98 км/с

    путь = 98 * 3 = 294.