Решите уровнение (2 1/6+x) - 2 1/3=6 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:03
    0
    Дам сразу решение вот : (1/3+x) - 2/3=3*3/2

    -1/3+x=9/2

    x=9/2+1/3

    x=29/6