Решите по действиям:

(345720-72045*4) : 10*3

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:54
    +12
    (345720 - 72045*4) / 10*3 = 17262

    1). 72045*4 = 288180

    2). 345720 - 288180 = 57540

    3). 57540/10 = 5754

    4). 5754*3 = 17262