B (-96^2+1) + 3b (3b^2+b) при b=-2

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:45
    0
    B (-96^2+1) + 3b (3b^2+b) = - 6+4b-6+4*3.2=-6+12.8=6.8