Среди 80 опрошенных учащихся у 38 живет дома собака, у 35 - кошка, а у 14 нет ни кошки ни собаки. Сколько человек, принявших участие в опросе, содержит дома и кошку и собаку?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:00
    0
    (38+35+14) - 80 = 87-80=7 человек