Среди 80 опрошенных учащихся у 38 живёт дома собака, у 35 кошка, а у 14 нет ни кошки ни собаки. Сколько человек содержат дома и кошку и собаку.

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:56
    0
    80-14=66 (люди у которых есть животные), тогда

    38+35=73 (есть животные),

    73-66=7

    Ответ: 7