Раскройте скобки и решите:

- (3 1/2 + 2 1/9) + 3 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:14
    0
    - 3 1/2 - 2 1/9+3 1/9=-2 1/2

    3 1/9-2 1/9=1

    -3 1/2+1=-2 1/2