20/на одну целую одну четвёртую=y/0,25

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:00
    0
    20/1 1/4=у/0,25

    у*1 1/4=20*0,25

    у*1,25=5

    у=5/1,25

    у=4
  2. 31 января, 08:04
    0
    4/5 (-0,4 у) * 1 1/4 * 0,25 = 0,8 * (-0,4 у) * 1,25*0,25 = - 0,32 у * 1,25 * 0,25 = - 0,4 у * 0,25 = - 0,1 у