В парке посадили 4 ряда берёз по 7 штук в каждом и 15 лип сколько всего деревьев посадили в парке

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:12
    0
    1) 4*7=28 это берёз в парке

    2) 28 + 15=43 это всего деревьев в парке

    Ответ в парке 43 дерева
  2. 14 июня, 18:00
    0
    7*4=28

    28+15=43 дерева посадили в парке