Реши уравнение 34-р = 7

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:28
    0
    34-p=7

    -p=7-34

    -p=-27 |: (-p)

    p=27
  2. 17 декабря, 03:29
    0
    34-p=7

    p=34-7

    p=27

    Ответ: 27