Запиши выражения, найди их значения: 1). Произведение чисел 120 и 5 уменьшить в 100 раз. 2). Частное чисел 560 и 8 увеличить в 10 раз. 3). Из числа 85 вычесть сумму чисел 16 и 5. 4). К числу 25 прибавить частное чисел 90 и 15

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:00
    0
    (120*5) / 100=6

    (560/8) * 10=700

    85 - (16+5) = 64

    25+90/15=31