Из двух пунктов на встречу друг другу шли два человека. Один двигался со скоростью 15,5 км/ч, а другой 7,6 км/ч. Какое расстояние они прошли вместе, если встретились через 2,1 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:12
    0
    15,5*2,1=32,55

    7,6*2,1=15,96

    32,55+15,96=48,51

    Другой способ

    15,5+7,6=23,1

    23,1*2,1=48,51.

    Надеюсь что считать я не разучилась