Раскройте скобки и решите:

0,2 + (4,8-6 1/8)

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:11
    0
    Скобки раскрыты: 0,2+4,8-6 1/8=5-6 1/8=5-6,125=-1,125
  2. 29 декабря, 16:17
    0
    Для такого есть photomath ...