1) |a|+b

2) a+|b|

3) |a+b|

4) |a|+|b|

При а = - 6,3, b = 2,7.

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:35
    0
    1) I-6,3I+2,7=6,3+2,7=9

    2) - 6,3+I2,7I=-6,3+2,7=-3,6

    3) I-6,3+2,7I=I-3,6I=3,6

    4) I-6,3I+I2,7I=6,3+2,7=9