Помогите решить уравнение

92: (x-7) = 23

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:25
    0
    92: (x-7) = 23 x не равен 7

    92:x-7

    92=23 (x-7)

    4=x-7

    7+4=11

    x=11
  2. 8 февраля, 08:39
    0
    92: (х-7) = 23

    (х-7) = 92:23

    (х-7) = 4

    х=4+7

    х=11

    Ответ: 11