Расставьте, где это требуется, знаки арифметических действий и скобки, чтобы получилась верные равенства: 9 9 9 9=7 9 9 9 9=19 9 9 9 9=12 9 9 9 9=63 9 9 9 9=17 9 9 9 9=99

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:42
    0
    (-9-9) : 9+9=7

    (9+9) + (9:9) = 19

    (9 х9) - (9+9) = 63

    (9+9) - (9:9) = 17

    9 х9+9+9=99

    (99+9) : 9=12