На клумбе расцвело 6 роз, 4 вечером срезали, а утром расцвело еще 14 роз. Сколько роз стало на клумбе?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:14
    0
    14 + (6 - 4) = 16 роз
  2. 30 декабря, 04:04
    0
    6-4+14=16 (р)

    Ответ всего рассвело 16 клумб