Реши уравнения:

х: 100 = 9

у * 6 = 600

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:57
    0
    Х / 100 = 9

    х = 9 * 100

    х = 900

    у * 6 = 600

    у = 600 / 6

    у = 100

    / - деление | * - умножение
  2. 15 июня, 14:16
    0
    1. х=100*9=900

    2. у=600:6=100