У алёши было 1500 р они купили 26 батареек по 43 руб а затем вернул в магазин 8 неисправных батареек и получил за них деньги Сколько в результате у него остался денег

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:06
    0
    1) 26 * 43 = 1 118 (руб) - потратил на батарейки

    2) 1118 - 8 * 43 = 744 (руб) - потратил в итоге

    3) 1 500 - 744 = 756 (руб) - осталось

    Ответ: 756 рублей